.Бродяги Севера

Объявление

Администрация
.mors; 'choco
Флуд Реклама Анкеты
Информация
Действие разворачивается на Севере - среди бескрайних снежных равнин и вечного льда. Здесь существуют лишь два небольших посёлка, где ещё живут люди. А на сотни километров вокруг - только глухая тайга.
Модерация
Vitesse;
Погода
Зима напомнила о себе внезапным похолоданием. Крупные хлопья снега непрерывно срываются с укутанного серыми тучами неба, клубятся беспощадным роем. По глубоким сугробам становится пробираться всё труднее, а температура редко поднимается до -15С.
Объявление
В скором времени на форуме проведётся конкурс "Лучший флудильщик/Пиарщик". Принимать участие в конкурсе могут только зарегестрированные пользователи.
Новости
Выражается огромная благодарность нашему дизайнеру Мартини. Именно благодаря её светлой голове и золотым лапкам Вы видите наш форум таким, какой он есть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Бродяги Севера » Конкурсы и опросы » Всем сюда! Конкурс: "Creative Winter"


Всем сюда! Конкурс: "Creative Winter"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Creative Winter
http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/u4HH8KFgWx.jpg


Итак, вот уже за окном появляются осадки снега... эх... хочется скорей лепить снежных баб, ставить и украшать елку. А у нас - Север! Очень не хочется терять драгоценное время. Ведь начинаются праздники! А кто сказал, что на нашем форуме праздников нет? Вот. Это будет нашей первый и я надеюсь не последний конкурс. Я решила немного растрясти и разогреть народ. Нам нужны таланты! Я очень надеюсь, такие имеются. Ну, так вот, это и будет конкурсом талантов. Он совсем не сложный и вам дается много времени для подготовки - а т.е, вся зима! Я знаю, что каждый из вас классно рисует, пишет. Вот нам вы и нужны. Мы вам обещаем, что каждый, кто принимал участие в конкурсе, даже не заняв никакого места, не останется без вознаграждения. Каждому участнику будет дан купон в подписи, который дает вам статус "Мини-vip". А победитель будет вывешен в объявлении. Естественно, для первых трёх мест призы будут получше. Ну, вообщем, что именно нужно сделать и какие сроки - читайте ниже. И еще, за конкурс отвечаю я лично. Победителей будет выбирать администрация, безо всяких голосований, все по - честному. Удачи вам.
Что требуется
- Рисунок. Естественно, на нем должна быть зима, собака и что-нибудь праздничное и веселое.
- Стих. Не меньше 6 - ти строк, но и не целые поемы. Тоже что - то про Север, зиму, собак.
- Креативный яркий квест, для отыгрыша нового года.
Заметка:
Те, кто безусловно желает занять 1-е место, должны выполнить все три пункта. Кто желает хотябы 2-е или 3-е, должны выполнить обязательно квест, и на выбор либо рисунок, либо стих.
Срок
Работы принимаются с 1 декабря - до 18 февраля. Победитель будет назначен до 20 февраля.

Чтобы принять участие, просто оставьте здесь работы. Но только помним, что работы сдавать с 1 декабря. Все вопросы по поводу конкурса к Чоко в ЛС.

0

2

о)) работа на А2формате...

кое что ещё - в данном случае настроение)))) и олицетворение метели как белую лошадь...

Отредактировано Kalipso (2010-01-07 17:32:58)

0

3

простите что в таком маленьком варианте.....ести надо будет выложу побольше)

0


Вы здесь » .Бродяги Севера » Конкурсы и опросы » Всем сюда! Конкурс: "Creative Winter"