.Бродяги Севера

Объявление

Администрация
.mors; 'choco
Флуд Реклама Анкеты
Информация
Действие разворачивается на Севере - среди бескрайних снежных равнин и вечного льда. Здесь существуют лишь два небольших посёлка, где ещё живут люди. А на сотни километров вокруг - только глухая тайга.
Модерация
Vitesse;
Погода
Зима напомнила о себе внезапным похолоданием. Крупные хлопья снега непрерывно срываются с укутанного серыми тучами неба, клубятся беспощадным роем. По глубоким сугробам становится пробираться всё труднее, а температура редко поднимается до -15С.
Объявление
В скором времени на форуме проведётся конкурс "Лучший флудильщик/Пиарщик". Принимать участие в конкурсе могут только зарегестрированные пользователи.
Новости
Выражается огромная благодарность нашему дизайнеру Мартини. Именно благодаря её светлой голове и золотым лапкам Вы видите наш форум таким, какой он есть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Бродяги Севера » Наши Интересы » Музыка: избранное;


Музыка: избранное;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Исполнители, группы... Быть может, вы являетесь активным фэном?.. Или же слушаете так, просто, для души? Тем не менее, это не мешает вам делиться впечатлением от концертов и выступлений, рассказывать о том, что любимо, выкладывать фотки... Знайте, вы не останетесь без дружеской поддержки.

0

2

Прекрасная тема) Обожаю музыку, дня не могу без неё прожить. Что за музыка особенного значения не имеет: Celine Dion, Whitney Houston, Mariah Carey, Bryan Adams, David Usher, Linkin Park, Armin van Buuren, Tiesto, Ferry Corsten, Scott Brown, Enya, Era, Marc Et Claude, Basshunter, Morandi, David Guetta, Chris Lake, Rob Mayth, Wawa, Technikore и многие исполнители самых разных жанров мне очень нравятся. Негативно отношусь только к рэпу, r 'n b и русской попсе. Мой любимое направление в музыке - конечно транс, но он прекрасно сочетается с нью эйджем и жёстким хардкором :-)
Иногда приятно послушать музыку в ночной тишине, иногда ночью немного погромче...
http://s16.radikal.ru/i191/0911/87/2ec1e9c73e95t.jpg
Короче говоря я меломан)

Отредактировано Hoxton (2009-11-21 23:00:17)

0

3

Лучше всего зайти на мою страницу в ВКонтакте: http://vkontakte.ru/audio.php?id=9795932 .
Но выложу краткий список.
Раньше нравились Quest Pistols. Теперь как-то охладела.
Виктор Цой - не всё. Особо - Аллюминиевые Огурцы и Звезда по Имени Солнце.
Flёur
Лампасы - довольно забавные и весёлые песни.
1,5 Килограмма Отличного Пюре - не всё слушала, но "Сердце" понравилась.
Танин Джаз
Killerpilze - <3
Noise MC - немногие "наши" исполнители могут похвастаться настоящим талантом.
Сплин - нравится мне душевность и запутанность текстов... :З
Слот - "Они Убили Кенни"
ДДТ - "Просвистела"
Мумий Тролль - такой гипнотизирующий голос... Оо
Хаббиас - "Грибы"

0

4

я слушаю Cinema Bizarre, Ocean Drive, Dj Orishka, Слот, Tiesto, Green Day, David Guetta, Сплин. короче во основном рок, транс и дэнс.

0


Вы здесь » .Бродяги Севера » Наши Интересы » Музыка: избранное;