.Бродяги Севера

Объявление

Администрация
.mors; 'choco
Флуд Реклама Анкеты
Информация
Действие разворачивается на Севере - среди бескрайних снежных равнин и вечного льда. Здесь существуют лишь два небольших посёлка, где ещё живут люди. А на сотни километров вокруг - только глухая тайга.
Модерация
Vitesse;
Погода
Зима напомнила о себе внезапным похолоданием. Крупные хлопья снега непрерывно срываются с укутанного серыми тучами неба, клубятся беспощадным роем. По глубоким сугробам становится пробираться всё труднее, а температура редко поднимается до -15С.
Объявление
В скором времени на форуме проведётся конкурс "Лучший флудильщик/Пиарщик". Принимать участие в конкурсе могут только зарегестрированные пользователи.
Новости
Выражается огромная благодарность нашему дизайнеру Мартини. Именно благодаря её светлой голове и золотым лапкам Вы видите наш форум таким, какой он есть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Бродяги Севера » Семьи » Всё тише тишина...


Всё тише тишина...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Правила:
Флудить можно, та...
О встрече договариваться здесь.
На вопрос "Кем?" отвечаю.

Отношения:

Родное сердце:
[Семья, в которой родилась Витесс.
Два брата, одна сестра. Обязательно хаски.]

Мгновение:
[Мимолётный взгляд, никаких эмоций, незнакомые или уже знакомые существа, не вызывающие у Тесс интерес. Просто толпа.]
Любопытство:
[Они добились любопытства Ви. Оправдают ли они себя с лучшей строны или станут её врагами. А может это очень таинственные личности, которых она до сих пор раскусить не может.]
Насмешка:
[Дикое, полубезумное чувство. Твари, вызывающие у Ви только отрицательные эмоции, такие как призрение, ненависть, злорадство... Никакого уважения, постоянная издевка.]
.satans
Безумие:
[Странное чувство, что - то вроде уважения "сквозь зубы". Они добились уважения хаски, но никогда не станут для неё друзьями. Уважение и ненависть вместе.]
Улыбка:
[Многочисленные друзья. Среди волков, птиц и других существ. Тесс их очень ценит и дорожит ими.]
Свет:
[Привязанность, откровенность, нежность. С ним Виноград полностью открыта, вежлива, добродушна. Это тот, кто смог понять, прочувствовать.
Пол - мужской.]

0

2

vitesse написал(а):

[Привязанность, откровенность, нежность. С ним Виноград полностью открыта, вежлива, добродушна. Это тот, кто смог понять, прочувствовать.
Пол - мужской.]

vitesse написал(а):

Любопытство:
[Они добились любопытства Ви. Оправдают ли они себя с лучшей строны или станут её врагами. А может это очень таинственные личности, которых она до сих пор раскусить не может.]
Насмешка:
[Дикое, полубезумное чувство. Твари, вызывающие у Ви только отрицательные эмоции, такие как призрение, ненависть, злорадство... Никакого уважения, постоянная издевка.]
Безумие:
[Странное чувство, что - то вроде уважения "сквозь зубы". Они добились уважения хаски, но никогда не станут для неё друзьями. Уважение и ненависть вместе.]

что то из этого)

0

3

.satans
Насмешка.

0

4

можно ещё и безумие?

0

5

.satans
нет, дибо это либо то. Эти понятия несовместимы. Если я над тобой надсмехаюсь, то как же я могу тебя уважать?
Кстати, что с твоей стороны?

0

6

уважение)
с обоих сторон)

0

7

.satans
нет.
только может быть с твоей. характеры слишком не подходят.

0

8

vitesse
лан,тогда с обих сторон неприязнь)

0

9

.satans
та мля, ты сказал сначала, что насмешка.
с моей стороны она и есть, а с твоей неприязнь. Всё.

0

10

vitesse написал(а):

Безумие:
[Странное чувство, что - то вроде уважения "сквозь зубы". Они добились уважения хаски, но никогда не станут для неё друзьями. Уважение и ненависть вместе.]

возможно?

0

11

gull;
что все постоянно эту вакансию занять хотят =_=
это врятли подойдёт, но можно попробывать отыграть.

0

12

vitesse
а с моей стороны что тогда пойдет?

0

13

gull;
а это уже Вы решаете.

0

14

Насмешка / улыбка / свет - ?

0

15

швейцарец *_*. у меня есть один перс такой
ну насмешка не подходит это явно. по характерам. А Свет можно попробывать, только сначала в улыбку записываю)

0

16

сестра???

0


Вы здесь » .Бродяги Севера » Семьи » Всё тише тишина...