.Бродяги Севера

Объявление

Администрация
.mors; 'choco
Флуд Реклама Анкеты
Информация
Действие разворачивается на Севере - среди бескрайних снежных равнин и вечного льда. Здесь существуют лишь два небольших посёлка, где ещё живут люди. А на сотни километров вокруг - только глухая тайга.
Модерация
Vitesse;
Погода
Зима напомнила о себе внезапным похолоданием. Крупные хлопья снега непрерывно срываются с укутанного серыми тучами неба, клубятся беспощадным роем. По глубоким сугробам становится пробираться всё труднее, а температура редко поднимается до -15С.
Объявление
В скором времени на форуме проведётся конкурс "Лучший флудильщик/Пиарщик". Принимать участие в конкурсе могут только зарегестрированные пользователи.
Новости
Выражается огромная благодарность нашему дизайнеру Мартини. Именно благодаря её светлой голове и золотым лапкам Вы видите наш форум таким, какой он есть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Бродяги Севера » Тех. Раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Помоему тоже.

0

22

Верните фон. С таким фоном как сейчас форум выглядит убого((

0

23

да. или замените на более темный. так и правда убого. > - >

0

24

Да. Но следы тож не вариант.х
Поищите новый

0

25

Martini.

Martini. написал(а):

Столько шума от одного фона

да это не шум. просто обсуждаем. Уж лучше так, чем вообще молчать.ХД

0

26

Лин
Вот только флудить не надо.

Хмм... Ну я нашла один... Позже Мартини покажу, а там уж решим.

0

27

Martini. написал(а):

Госпади. Столько шума от одного фона. Поставила. Лучше? Помойму нет. Все сливаеться...

нужно темнее делать, плин. Я же сразу сказала.

0

28

Если никто фоном заниматься не хочет, то плиз сделайте как раньше было. С лапками

0

29

Hoxton
Просим прощения. vitesse взяла на себя ответственность помочь с фоном (за что мы ей премного благодарны). Надеюсь, скоро вопрос будет закрыт.

0

30

.locky
Я тоже надеюсь что скоро вопрос будет закрыт))) хотя бы раньше чем через месяц  :D

0


Вы здесь » .Бродяги Севера » Тех. Раздел » Предложения