.Бродяги Севера

Объявление

Администрация
.mors; 'choco
Флуд Реклама Анкеты
Информация
Действие разворачивается на Севере - среди бескрайних снежных равнин и вечного льда. Здесь существуют лишь два небольших посёлка, где ещё живут люди. А на сотни километров вокруг - только глухая тайга.
Модерация
Vitesse;
Погода
Зима напомнила о себе внезапным похолоданием. Крупные хлопья снега непрерывно срываются с укутанного серыми тучами неба, клубятся беспощадным роем. По глубоким сугробам становится пробираться всё труднее, а температура редко поднимается до -15С.
Объявление
В скором времени на форуме проведётся конкурс "Лучший флудильщик/Пиарщик". Принимать участие в конкурсе могут только зарегестрированные пользователи.
Новости
Выражается огромная благодарность нашему дизайнеру Мартини. Именно благодаря её светлой голове и золотым лапкам Вы видите наш форум таким, какой он есть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Бродяги Севера » Тех. Раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Если у вас возникла идея по поводу оформления стиля, требуется создание новой категории или выдумана интересная подпись - не стесняйтесь, пишите. Быть может, именно благодаря вам ролевая обретёт некий шарм и индивидуальность!..

0

2

1)Если ты не против дам совет. там где правила внизудопиши. что если вы хотите что-то поправить, внести или вычеркнуть скажите и мы постараемся выполнить.если это возможно. или чтот в этом роде.

0

3

Лин
Спасибо, хорошая идея!)

0

4

предлагаю поменять диз и убрать этот сиротский курсор.
можно было бы и додуматься убрать ленту вверху экрана и курсор не качественный. если хотите я вам дам хороший курсор. без всяких лент.

0

5

.Martini
Я был бы очень благодарен. Может, сразу с дизайном поможешь?)

0

6

.mors написал(а):

Может, сразу с дизайном поможешь?)

Ну я думаю мы договоримся)

0

7

курсор какой нужен?

0

8

.Martini
Хмм... Трудный вопрос. Если настоящий (всмысле, тот, который сейчас) тебе не нравится, то сделай, пожалуйста, на своё усмотрение.)

0

9

админы, уберите лимит.

0

10

vitesse
Какой лимит?О-О

0

11

.mors
60 секунд

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

12

vitesse
Хмм... Странно, я убирал его пару дней назад. Сейчас.

0

13

Вообщем разберитесь наконец с фоном и сделайте его однотонным, а то все предыдущие фоны никуда не катят и этот в том числе. -___-

0

14

vitesse
Ты про следы?

0

15

.mors
я говорю, что все фоны отвратительны, даже следы. надо ставить однотонный.

0

16

vitesse
Ну, не отвратительный, но, согласен, однотонный лучше. Только какой? (и кто его сделает, м?))))

0

17

vitesse, может кинешь образец?
.locky

.locky написал(а):

и кто его сделает, м?))))

А что разве это проблема? Если что могу помочь, но ведь этот кто-то делал.

0

18

.locky написал(а):

Ну, не отвратительный, но, согласен, однотонный лучше. Только какой? (и кто его сделает, м?))))

та ну не подходит.  а сделать, просто цвет подобрать и всё.

Лин написал(а):

vitesse, может кинешь образец?

не обязательно через картинку - можно и через цвет.
П.С. прочти ЛС

0

19

vitesse
Прочла. Мм.. Через цвет не интересно. Но следы как-то немоного простят и по-детски

0

20

Госпади. Столько шума от одного фона. Поставила. Лучше? Помойму нет. Все сливаеться...

0


Вы здесь » .Бродяги Севера » Тех. Раздел » Предложения