.Бродяги Севера

Объявление

Администрация
.mors; 'choco
Флуд Реклама Анкеты
Информация
Действие разворачивается на Севере - среди бескрайних снежных равнин и вечного льда. Здесь существуют лишь два небольших посёлка, где ещё живут люди. А на сотни километров вокруг - только глухая тайга.
Модерация
Vitesse;
Погода
Зима напомнила о себе внезапным похолоданием. Крупные хлопья снега непрерывно срываются с укутанного серыми тучами неба, клубятся беспощадным роем. По глубоким сугробам становится пробираться всё труднее, а температура редко поднимается до -15С.
Объявление
В скором времени на форуме проведётся конкурс "Лучший флудильщик/Пиарщик". Принимать участие в конкурсе могут только зарегестрированные пользователи.
Новости
Выражается огромная благодарность нашему дизайнеру Мартини. Именно благодаря её светлой голове и золотым лапкам Вы видите наш форум таким, какой он есть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Бродяги Севера » Игры и тесты » Джинн


Джинн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Джинн исполняет любые желания - это известно.
Вот и каждому из нас предоставляется возможность побыть в роли Джинна, исполняя любые желания друг друга...
Но - есть один небольшой нюанс – мы не должны быть добрыми Джиннами и, соответственно,  исполнять все желания таким образом, чтобы тому, кто его загадал исполнения своего желания совсем не хотелось...

И запомните - со своими желаниями надо быть очень осторожными – ведь...иногда...они...исполняются...

Пример:

1-й человек - Хочу знать и понимать все языки мира.
2-й человек – Твоё желание исполнено.Теперь ты знаешь и понимаешь все языки мира, но, говорить не можешь ни на одном из них.
2-й человек - Хочу, ...

Итак, вперед!

0

2

Хочу научиться готовить бизе.

0

3

...У тебя оно (или он?)) получилось. Но только ты поставила его в духовку, как... Бабах! От твоего бизе остались лишь воспоминания!XD
Хочу найти кошелёк с 1000 долларов...)

0

4

.mors
ты его получил,но открыть не можешь...ХД)

Хочу лошадь...)

0

5

...Я исполнил твоё желание. Но твоя лошадь оказалась замаскированным слоном, который тебя раздавил))
Хочу съесть яблоко...

0

6

Но в нем оказался червячок.
Хочу слышать мысли других...

0

7

Но каждый раз у тебя начинается мигрень.

Хочу, чтобы соседская коза перестала есть мою скатерть (во дворе))...

0

8

я исполнил твоё желание :КОЗА УМЕРЛА,НО ПОЯВИЛАСЬ КОРОВА)хдддддд
Хочу много крыс)

0

9

...Они сломали клетку и сожрали всё, что можно было сожрать. А остальное просто покусали))
Хочу розовый лимузинXD

0

10

я купила тебе лимузин. правда он без колес.
Когда уже каникулы...

0

11

Каникулы наступили,но  ты поехала в конс лагерь
Хочу всё знать....

0

12

Ты всё узнал, но забываешь эту информацию уже через минутуXD
Хочу, чтобы математичка завтра не ставила мне двойку...

0

13

Математичка не сможет поставить тебе завтра двойку, но зато сегодня тебе поставила кол учительница по алгебре.
Хочу, чтобы начался мой любимый фильм...

0

14

Он начался. но ты его пропустила
Хочу скачать песенку

0

15

но не знаешь какую) Качай любую)

Хочу промотать жизнь на пару лет вперёд или назад

0


Вы здесь » .Бродяги Севера » Игры и тесты » Джинн