Несоблюдение любого пункта этих правил карается замечанием, а затем баном на несколько дней или удалением:

1.Никакого мата, оскорблений и обсуждений участников ролевой. Если вам кто-то не нравится, выскажите ему это лично.
2.Если вы ставите рисованный аватар, позаботьтесь о том, чтобы у вас в подписи стоял копирайт того, кто его нарисовал. Если в течении 5 дней копирайт не будет поставлен, аватар будет заменён на этот: http://i013.radikal.ru/0806/a8/a2e65b56b56e.gif  И еще. Не надо писать "Кто сопрёт подпись или ав - убью." Всё равно в Интернете полно таких аватаров и подписей, и ваша уже не будет иметь смысла. Это возможно, только если вы сами нарисовали-сочинили свою подпись.
3.В подписи не ставим огромные картинки. Если вам уж очень хочется вставить картинку в подпись - поставьте кликабельную.
4.Персонаж не может появляться в двух местах одновременно. Для того, чтобы перейти в другое место, ставите стрелку (--->) и уходите в другую тему.
5.Пишите красивые, качественные посты! Самим же интересней играть, когда посты  большие. Минимальная длина поста - 5 строк.
6.Случки, драки и прочие естественные процессы реальной  собачьей жизни у нас разрешены.
7.Реклама взаимная. Только в специальной теме, под ником "Реклама", пароль 0000. Так же строго  запрещается рассылать рекламу через ЛС. Нарушителей ожидает бан или удаление.
8.Собаки не могут жить в одиночестве. Каждая собака должна состоять в какой то упряжке (кроме Бродяг).
9.Вы не имеете права отписываться и играть до того момента, пока вашу анкету не одобрит и не примет администратор или модератор, ответственный за данный раздел.
10. Флуд - только через оффтопы! Но лучше флудить в отведённой для этого теме. Чрезмерных флудильщиков в неподходящих темах ожидает бан.
11.Вожаки упряжек ДОЛЖНЫ появляться на ролевой каждый день, или хотя бы через день, в противном случае они снимаются с должности.
12. Персы тех, кто не появится на ролевой ни разу в течении недели и не предупредит админа о своём отсутствии, будут выставлены в Питомнике.

Ну вот кажется и всё. Надеюсь, мои слова не остались незамеченными. Благодарю за внимание.

P.S. Если вы хотите что-то поправить, внести новый пункт или вычеркнуть ненужный, скажите, и мы постараемся выполнить ваши требования.