.Бродяги Севера

Объявление

Администрация
.mors; 'choco
Флуд Реклама Анкеты
Информация
Действие разворачивается на Севере - среди бескрайних снежных равнин и вечного льда. Здесь существуют лишь два небольших посёлка, где ещё живут люди. А на сотни километров вокруг - только глухая тайга.
Модерация
Vitesse;
Погода
Зима напомнила о себе внезапным похолоданием. Крупные хлопья снега непрерывно срываются с укутанного серыми тучами неба, клубятся беспощадным роем. По глубоким сугробам становится пробираться всё труднее, а температура редко поднимается до -15С.
Объявление
В скором времени на форуме проведётся конкурс "Лучший флудильщик/Пиарщик". Принимать участие в конкурсе могут только зарегестрированные пользователи.
Новости
Выражается огромная благодарность нашему дизайнеру Мартини. Именно благодаря её светлой голове и золотым лапкам Вы видите наш форум таким, какой он есть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Бродяги Севера » Флудилка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 261 страница 280 из 345

261

vitesse
А мне он оч нравится :З
Наверное потому, что я на такое никогда не способна!

0

262

gull; написал(а):

тупой радикал. чистились бы... а то уже не грузятся.

точно.

.locky написал(а):

У меня диз почти сразу же загружается (около 3-ёх сек.)

у меня может тоже где то 3 секунды. когда захожу - сразу появляеться шапка и копирайт, а потом сразу и остальное)

.locky написал(а):

Наверное потому, что я на такое никогда не способна!

никогда не говори "никогда". ну во первых существует много дизов намного лучше. я только учусь х) а во вторых, у меня было тоже самое примерно два месяца назад, когда я вообще незнала, что такое css. вот сейчас уже более менее) научишся)

0

263

'choco написал(а):

gull; написал(а):тупой радикал. чистились бы... а то уже не грузятся.точно..locky написал(а):У меня диз почти сразу же загружается (около 3-ёх сек.)у меня может тоже где то 3 секунды. когда захожу - сразу появляеться шапка и копирайт, а потом сразу и остальное).locky написал(а):Наверное потому, что я на такое никогда не способна!никогда не говори "никогда". ну во первых существует много дизов намного лучше. я только учусь х) а во вторых, у меня было тоже самое примерно два месяца назад, когда я вообще незнала, что такое css. вот сейчас уже более менее) научишся)

тоже за два месяца дизы делать научилась?

0

264

только тоже долго грузится.

0

265

vitesse написал(а):

тоже за два месяца дизы делать научилась?

ога)

0

266

'choco
ахах, я тоже, пездец

0

267

vitesse написал(а):

пиздец. - АТАТА!

это не оскорбление, не чьи моральные нормы не нарушены. правила тупы.

0

268

vitesse
это мат. я пошла пополнять цензурный словарик. не надо всяких пиздецов. это не базар.

0

269

'choco
2 месяца?
ппц.
мне не научиться.
за 4 только хД
может быть...
хотя, кто его знает.

0

270

'choco написал(а):

vitesseэто мат. я пошла пополнять цензурный словарик. не надо всяких пиздецов. это не базар.

да мне как-то без разницы, будут тупые правила - не будет статуса ролевой, а отсюда и соответствующих людей тоже.

0

271

vitesse

.locky написал(а):

1.Никакого мата, оскорблений и обсуждений участников ролевой.Если вам кто-то не нравится, выскажите ему это лично.

обьясни пожалуйста, что здесь тупого? этот пункт в правилах почти есть на каждой ролевой. мат запрещен. и это совсем не тупо.

vitesse написал(а):

будут тупые правила - не будет статуса ролевой, а отсюда и соответствующих людей тоже.

правила здесь нормальные и посещение тоже. всем все нравиться. если бы были жалобы на правила, мы бы их поменяли. но разрешить мат - это как раз и тупо.
не волнуйся, статус будет.

0

272

'choco написал(а):

обьясни пожалуйста, что здесь тупого? этот пункт в правилах почти есть на каждой ролевой. мат запрещен. и это совсем не тупо.

тупого много, представь. потому что, когда оскорбляешь матом это одно, а когда эмоции это совсем другое.

'choco написал(а):

правила здесь нормальные и посещение тоже. всем все нравиться. если бы были жалобы на правила, мы бы их поменяли. но разрешить мат - это как раз и тупо.

не думаю. мат в умеренном кол-ве и всё пучком.

'choco написал(а):

не волнуйся, статус будет.

будем считать, что ты просто не поняла намёка, ну да ладно.
а чего мне волноваться? успех этой ролевой меня совершенно не волнует.

0

273

м... дорогие наши, не ссорьтесь.

0

274

gull;
не ссоримся, дисскусируем ^  ^

0

275

вы бы в таблице в категории "администрация" имя поменяли бы что ли.

0

276

vitesse

успех этой ролевой меня совершенно не волнует.

Немножко грустно.

мат в умеренном кол-ве и всё пучком.

Нас же дети смотрят XD

0

277

.locky написал(а):

Немножко грустно.

что тут грустного?
я здесь не админ, а всего лишь модератор. ибо политика этой ролевой весьма странная - главный админ не имеет своего голоса. смешно и глупо. ну да ладно.

.locky написал(а):

Нас же дети смотрят XD

хм...

0

278

vitesse
Ты хотела быть админом?

Да ладно тебе, не злись.

0

279

.locky написал(а):

vitesseТы хотела быть админом?
            Да ладно тебе, не злись.

я не хотела быть админом, мне это не нужно.
на будущее говорю.

0

280

vitesse
Ну... Ясно.
А на каких форумах ты - админ?

0


Вы здесь » .Бродяги Севера » Флудилка » Флуд №1